Добрый день! Наш сервис центр осуществляет ремонт ноутбуков,нетбуков, ремонт планшетов, ремонт компьютеров а так же ремонт сотовых телефонов. Мы специализируемся на послегарантийном ремонте техники. Мы ждем Вас!

Как сообщает китайский сайт Gizchina.com, фабрики Поднебесной без устали работают, чтобы урвать кусочек популярности Apple и заработать на непритязательных гаджетоманах. На сей раз в руки журналистам попала одна единственная, но очень красноречивая фотография нового флагмана компании UleFone. Только взглянув на нее, вы увидите знакомые черты, включая «ту самую» круглую кнопку.

Модель получила имя UleFone Dare N1 и очень походит на iPhone 6 не только внешним видом. Китайские журналисты сделали предположение, что узнаваемая круглая кнопка возврата также будет обладать функцией распознавания отпечатка пальца. По утверждению Gizchina.com, новый флагман UleFone получит четырехъядерный процессор (вероятно, MediaTek), 2 ГБ оперативной памяти и 5,5-дюймовый HD-экран.

Как утверждает Gizchina.com со ссылкой на свои источники в компании UleFone, основная камера гаджета, вероятно, будет иметь разрешение в 13 Мп, а в качестве операционной системы, очевидно, будет установлена одна из версий Android. Об этом говорит и то, что на снимке Dare N1 замечены типичные для смартфонов на Android кнопки навигации. Кнопка выключения устройства находится не в том месте, где она расположена у iPhone 6, но этого явно мало для самостоятельного дизайна. 

источник

 


Яндекс.Метрика

ekom34.ru © ЕКОМ Сервис 2009-2021 Все права защищены или вроде того.